Springe zum Inhalt

Kontakt

Kontakt zum Sport, Einsteiger                                   Rudern@BRG1884.de

Kontakt zum Sport, allgemeine Informationen    Info@BRG1884.de

 

Postanschrift BRG

Rolf Greczmiel

Seeburger Str. 21

13581 Berlin

+49 30 332 92 33

Geschaeftsstelle@BRG1884.de

Vorsitzender

Michael Luka

+49 30 362 61 52

Ruderwart@BRG1884.de

Rudern

Lutz Reimannn

+49 30 37 48 98 73

Jugend

Matthias Fangerow

Jugend@BRG1884.de

Presse

Heike Flemming

+49 30 36 70 34 75

Zeitung@BRG1884.de

Webmaster

Webmaster@BRG1884.de

So sind wir zu finden:

Dorfstr. 25f

13597 Berlin

BVG - Anbindung:
 M49   bis  Pichelswerder
oder  M45  bis  Heidereuterstraße /  Tiefwerderweg
oder  131 bis Tiefwerderweg

Unser Bootshaus befindet sich in Spandau dort, wo Havel und Südhafen zusammentreffen.